Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » Улыбка пересмешника 10, 11, 12 серия (2014) смотреть онлайн 07.11.2014
20:53
Улыбка пересмешника 10, 11, 12 серия (2014) смотреть онлайн 07.11.2014

Улыбка пересмешника - сериал 2014 года, вы можете смотреть онлайн все серии, 7 8 уже сейчас. Провинциальная девушка Вика, добрая, красивая, но наивная доверчивая попадает в ловушку своей детской мечты. Её принц на белом коне - московский бизнесмен Кирилл оказался вовсе не принцем, а настоящим двуличным негодяем, который способен на любую подлость, а любить на против не умеет. Он уже бросил Вику и отобрал у нее детей, но когда казалось, что хуже уже быть не может, Кирилл приготовил Вике новую ловушку. В 7 серии Вику судят за преступление которого она не совершала, её адвокат уверен в невиновности девушки.


 

Вику предстает перед судом, для нее очевидно, что это работа Кирилла. Бывший муж решает одним действием решить сразу две проблемы: и убрать мешавшего ему Семена, и избавиться от надоевшей жены. Пока идет суд Вика участвует в следственном эксперименте и внезапно ей становится плохо. Выясняется, что девушка вновь беременна. Вика рассчитывает на помощь Теплицкой, но она не может спасти её от незаслуженного наказания. Бедную Вику отправляют в тюрьму на 2 года и это еще с учетом беременности и смягчающих обстоятельств. Вика оказывается в колонии, она раздавлена и убита горем, ведь она не совершила ничего предосудительного, кроме того теперь она долгое время не увидит детей. В неволе Виктория становится свидетелем жестоких местных нравов, её соседку Карину избивают за то, что она не может вернуть долг местному авторитету по имени Рита. Вика не может стоять в стороне и заступается за Карину, теперь она нажила себе нового врага, который также может быть очень опасен.
 

В 8 серии Вика видит, как надзирательница Люба тайком передает Рите запрещенный пакет. Люба замечает, что появился свидетель её преступления, она опасается, что Вика расскажет кому-нибудь о нем и просит Риту разобраться с ней. Вика в отчаянии, она уже не знает что делать, поэтому пишет письмо Кириллу, помощи просить ей больше не у кого, вот она и рассчитывает на снисхождение бывшего мужа. Но кажется у Кирилла совершенно другие планы, он спокойно готовится к свадьбе с Анжеликой и намерен через суд лишить Вику родительских прав. Смотрите 7 и 8 серии сериала Улыбка пересмешника онлайн, это одни из самых напряженных и интересных серий всего сериала.

Просмотров: 584 | Добавил: DJZaR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps